Пророческое слово: «Почему можно смело надеяться снова»

Пророческое слово
«Почему можно смело надеяться снова»

10 мая 2016 года

Май – это время, когда Господь вливает в нас новую надежду. Последние несколько месяцев Господь вдувал жизнь в сухие кости теми пророческими обещаниями, которые были даны тебе в прошлом. Это вещи, которые не исполнились или те, что стали происходить, но потом этот процесс остановился.

Вещи, которые менялись лишь поверхностно, теперь обретут новое дыхание, новую жизнь. Забытые обещания и молитвы из прошлого теперь станут отвеченными молитвами. Будь открыт к тому, чтобы получить ответ на свою молитву, даже если он придет в ином виде, не соответствуя твоим изначальным ожиданиям.

«А надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам». Рим. 5:5

Многие люди перестали надеяться на исполнение тех или иных обещаний, которые так долго не исполнялись. Но теперь можно смело надеяться снова. Бог исцеляет людей с разбитыми сердцами и сокрушенным духом!

Некоторые вещи из 2012 года начинают исполняться.

Я слышал, как Бог сказал мне, что существуют вещи, которые должны были произойти в 2012 году, и которые по разным причинам не исполнились или не получили полного развития. Время для многих таких пророческих слов пришло именно сейчас.

«Ибо видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится». Аввакума 2: 3

Я посмотрел в свой дневник пророчеств и обнаружил 7 важных пунктов, которые начали исполняться, но потом «сошли на нет». Вспомни свой 2012 год и посмотри – есть ли там моменты, исполнение которых ты можешь увидеть сегодня!

14 и 15 мая

14 и 15 мая станут отправной и поворотной точкой в духе, так как Бог благословляет вещи, которые ты делал ранее. Следите за этим внезапным сдвигом: процессы будут ускоряться. Это может показаться странным, но поверьте, что с вами Бог. Подтверждение придет к вам в различных местах.

«Пусть Господь благословит вас процветанием, и вас, и ваших детей. Будь благословен Господом, Творцом неба и земли». Псалом 115:14-15 (Новая Международная Версия)

Пасхальный отчет

В прошлом месяце была еврейская Пасха, и у меня было 10 крупных встреч. Я бы сказал, что это был один из самых мощных периодов моей жизни. У меня была возможность провести последний день пасхального празднования и благодарить Бога за все, что Он показал и те вещи, которые придут через это.

Еврейская Пасха закончилась в субботу, 30 апреля, на закате в 7:37 в Лос-Анджелесе. Я не знаю, как играть на шофаре (еврейский музыкальный духовой инструмент), но я чувствовал, что мне нужно это сделать. Я нашел один из роликов на YouTube и подул в виртуальный шофар, так как у меня нет настоящего. Внезапный порыв ветра произошел в этот момент в Духе, и я получил загрузку откровения в тот момент.

Бог сказал о 60-й главе Исаии

Одна из вещей, о которых Бог говорил со мной в тот момент, следующая: «То, что происходит сейчас – это 60-я глава Исайи». Вот несколько основных моментов из нее. Я призываю вас размышлять над всей этой главой, и пусть Бог говорит с вами.

1. «Восстань, светись, Иерусалим, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою. Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак – народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою. И придут народы к свету твоему, и цари – к восходящему над тобою сиянию. Ис. 60:1-3

Это осуществляется для вас прямо сейчас! Ваше дело, послание и цель вскоре будут очевидны для других людей. И это откроет новую благодать для вас!

2. «Возведи очи твои и посмотри вокруг: все они собираются, идут к тебе; сыновья твои издалека идут и дочерей твоих на руках несут». Ис. 60:4

Бог посылает помощь в вашу жизнь, как со стороны людей, так и со стороны ангелов – все это приходит в движение, чтобы помочь вам.

3. «Тогда увидишь, и возрадуешься, и затрепещет и расширится сердце твое, потому что богатство моря обратится к тебе, достояние народов придет к тебе». Ис. 60: 5

То, что вы вкладывали и сеяли в прошлые сезоны своей жизни, возвращается к вам сейчас. Это не только деньги, но и молитвы, любовь и благословения. Мы входим в сезон жатвы, и это принесет большую радость. Это является частью стратегии Бога, чтобы залечить разбитые сердца и тех, кто потерял надежду.

4. «И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их». Ис. 60:11

Произойдет сдвиг в духовной атмосфере над вами, что привлечет финансы и благословения, и эти окна не закроются до тех пор, пока вы будете сосредоточены на Господе.

5. «От малого произойдет тысяча, и от самого слабого – сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время». Ис. 60:22

Ожидайте начала этих перемен в этом месяце, а далее они будут происходить все больше и больше на протяжении всего 2016 года.

Каждый год в праздничные дни, которые наступают после Пасхи, происходит много перемен, так как Бог все еще разделяет море и дает нам пророческие стратегии, чтобы пройти через то, что сдерживает нас. Будьте готовы к тому, что следующие несколько месяцев будут наполнены сюрпризами от Господа и важными перестановками.

Благословений,
Даг Эддисон

Перевод Оксаны Христевой

Оригинал

Доверяй Богу безгранично!